Cat Land
Пятница, 19.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Фотоальбом | Кошка и увлажнитель воздуха - Форум КЛК Cat Land | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gladiator  
Форум КЛК Cat Land » Ветеринария » Общие вопросы » Кошка и увлажнитель воздуха (кошки, климатическая техника)
Кошка и увлажнитель воздуха
AlexMaierДата: Четверг, 22.12.2011, 08:32 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите вот купили здесь увлажнитель http://www.uvlazhnitely.ru/, но у нас есть "владелец квартиры", зовут Мальва, коша стерилизованная, принес ребёнок, маленьким котенком, у нас живет уже 6-й год, опыт показал, когда устанавливали кондиционер. В первый день жена не попала на работу, обувалась почуяла не совсем комфортно в туфле, ... отомстила. На второй день мне, и на третий день ребенку, Маше... ну блин... вот так. Прошел год все смирились с изменениями, но купили увлажнитель ... "хозяйке" не сообщили. Включили, подошла, понюхала, а хвост как будто в розетку электрическую сунули, весь взъерепенился, вот ждем войны продолжение, вот как с этим бороться , есть у кого опыт поделитесь ... о наших событиях буду сообщать...
 
eva84Дата: Среда, 05.11.2014, 22:18 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно, мои коты к увлажнителю равнодушны)
 
laruashkaДата: Среда, 25.09.2019, 22:15 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
И у нас таких проблем нет)
 
Форум КЛК Cat Land » Ветеринария » Общие вопросы » Кошка и увлажнитель воздуха (кошки, климатическая техника)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright "Cat Land" © 2024
Бесплатный хостинг uCoz